Оказывается, голливудский актер Ричард Гир тот еще ловелас. Он отметился в весьма некрасивой истории в одном из ресторанов Лонг-Айленда.

Звезда картины «Красотка» находился на отдыхе на Лонг-Айленде. Видимо, там он праздновал свою победу на Хэмптонском кинофестивале. Ричард Гир решил посетить один ресторанчик под названием «Nick and Toni's». Актер стал приставать к посетительнице заведения - очаровательной блондинке, сидевшей за соседним столиком.

Как рассказывают свидетели случившегося, Ричард Гир покинул свой столик и подсел за другой. За ним сидела понравившаяся актеру девушка. Потом Гир что-то стал нашептывать прекрасной незнакомке. Он даже не обратил внимания на спутника блондинки, который оказался мужем девушки.

Естественно, мужчину возмутило поведение звезды. Он сначала спокойно попросил покинуть актера их столик, а потом стал кричать на Гира. Актер принял решение ретироваться.

Представители Ричарда Гира заявляют, что актер на самом деле просто остановился рядом с парой, чтобы поздороваться, пошутить и поговорить. У него даже в мыслях не было приставать к чужой жене.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: