Работа телеведущей тоже довольно опасная штука. Вот и Алена Водонаева, ставшая недавно лицом телепроекта «Каникулы в Мексике», попала в эпицентр стихии.

Девушка ощутила на себе, что значит землетрясение. Она почувствовала толчки, что очень испугало Водонаеву. О пережитом она написала в своем микроблоге в Твиттере. Алена написала мягкое ругательство по поводу происходящего.

Самые ощутимые толчки проходили в штате Оахака. Землетрясение в этой местности оценили в 5,4 балла. Но и в столице Мексики - городе Мехико жители могли почувствовать его.

По мнению Алены Водонаевой, все должны ценить то, что имеют. Вот в Мексике прошло землетрясение с ураганом, и теперь телеведущая пересмотрела жизненно-важные ценности и поняла, что главное, а что нет.

Хорошо, что толчки не привели в страшным последствиям. Жертв стихии нет.

Алена Водонаева не первый раз переживает ситуации такого рода в этой стране. До этого телеведущая рассказывала пользователям Твиттера, что в Мексике был ураган, свидетелем которого стала бывшая участница «Дома-2». Укрыться от стихии светской львице и другим участникам шоу пришлось в подвале. Сильный ветер не позволял им оставаться на вилле без риска для жизни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: