Знаменитая Жанна Фриске не смогла попасть на Московский кинофестиваль, несмотря на свою популярность. Звезда сцены прибыла на мероприятие, не пожалев сил и времени на сборы. Она даже продефилировала по знаменитой дорожке красного цвета, мило пообщалась с журналистами, но попасть в само здание кинотеатра не смогла.

Лишить Жанну просмотра официальной церемонии, которая проходила в «Октябре» решила охрана фестиваля. Они не пустили певицу внутрь, мотивируя свой поступок тем, что уже прошло время, когда надо было заходить внутрь. Сама церемония уже началась и двери кинотеатра закрыли для посетителей.

Певице ничего не оставалось, как отравиться восвояси. Но Жанна Фриске не таит обиду на представителей охраны. Она винит только себя в произошедшем. Знаменитость упустила нужное время, давая интервью. Да и заходить внутрь, по ее словам, не собиралась вовсе.

Кроме Фриске, лицезреть кинофестиваль изнутри не смогла и Татьяна Михалкова. Правда президенту фонда «Русский силуэт» все же удалось позже проникнуть в кинотеатр.

Напоминаем, что это 34 по счету Московский международный кинофестиваль. Он начался в четверг. Церемония проходила в кинотеатре «Октябрь». Первым фильмом фестиваля стала лента режиссера Романа Прыгунова «Духless».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: