Гай Риччи - известный британский режиссер, продюсер и сценарист вскоре снова станет отцом. Спутница знаменитости Джеки Эйнсли, работающая моделью, находится в интересном положении.

Причем новость о скором пополнении совпала с еще одним приятным событием. Пара появилась на премьере кинокартины «Темный рыцарь: Возрождение легенды», где и стало видно, что девушка беременна. Джеки не скрывала от общественности своего положения, а, наоборот, всячески подчеркивала округлившиеся формы, придерживая платье под животом.

У Гая Риччи и Джеки Эйнсли уже есть один малыш, который родился 5 сентября прошлого года. Пара заявляла, что они не остановятся на этом и мечтают о большой семье. Видимо, они решили незамедлительно воплощать свое желание в жизнь.

Сам Гай Риччи уже в четвертый раз станет папой. В союзе с популярной певицей Мадонной у них двое мальчишек - Рокко, которому 11 лет, и Дэвид, усыновленный незадолго до развода.

Гай Ричии очень популярный режиссер. А его плечами более одиннадцати фильмов. Он отметил, что хочет как-нибудь снять картину для детей. На это Гая вдохновили игры с первым отпрыском. В 2000 году ему присвоено звание лучшего режиссера Британии.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: