Популярная певица Адель сообщила общественности о своей беременности. Звезда сцены впервые станет мамой. Сейчас Адель 24 года. Отцом ребенка станет Саймон Конески - возлюбленный певицы.

Столь радостная новость в жизни Адель была оглашена на официальном сайте певицы. Сама звезда отметила, что хотела лично сообщить об этом своим поклонникам. Она очень рада предстоящему материнству, но просит всех не проявлять излишнее любопытство к ее личной жизни и уважать ее желание на приватность.

Страничка Адель сразу же наполнилась текстами поздравлений и пожеланий от фанатов. Все ее поклонники хотят поддержать своего кумира в этот момент. Из интервью, которое певица давала в прошлом году изданию Vogue, известно, что Адель, в первую очередь, хотела бы стать мамой сына.

По словам знаменитости, она находит взаимопонимание именно с мальчиками. Адель водила дружбу с представителями мужского пола. Знаменитая англичанка мечтает о большой семье, в которой было бы не менее пяти мальчишек. Дочки не всегда ладят с матерями из-за сложностей женского характера.

Пара, которая готовится стать родителями, вместе уже на протяжении года. Саймон Конески стоит во главе благотворительного фонда под названием «Drop4Drop».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: