Среди общественности прошла волна слухов об интересном положении популярной актрисы Пенелопы Крус. От глаз вездесущих журналистов не укрылся странный выбор нарядов знаменитости.

Пенелопа Крус беременна?Актриса присутствовала на светском мероприятии, посвященном премьере кинокартины «Римские каникулы». Звезда кино выбрала для церемонии нехарактерное для ее обычного образа облачение. Платье свободно вилось вокруг фигуры Пенелопы, хотя обычно она выбирает более облегающие силуэты. Пенелопа Крус никогда не стеснялась продемонстрировать свои соблазнительные формы. Она обладает прекрасной фигурой, которую не скрывала, а только подчеркивала соответствующими платьями. Несмотря на то, что актрисе исполнилось 38 лет, выглядит она потрясающе. Тем и удивительно, что актриса изменила своим вкусам.

На следующий день звезда дала еще один повод для обсуждений. Пенелопа Круус и Хавьер Бардем-муж знаменитости отправились на променад в ближайший парк, где и были застигнуты папарацци. Для прогулки актриса выбрала удобный и практичный наряд, который только подчеркнул округлившие формы. Обтягивающая футболка не скрывала животик у Пенелопы.

Читайте также: Сара Мишель Геллар вновь беременна

Если информация подтвердится, то пара станет счастливыми родителями во второй раз. Они подарят своему сыну Лео Бардему, которому исполнилось полтора года, братика или сестричку.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: