Джеки Чан, популярный своими удивительными трюками и харизмой, вновь порадует англоязычного зрителя. Последний фильм на английском языке, в котором снялся актер, принес хорошую прибыль его создателям. Кинокартина «Карате-пацан» вышла на экран в 2010 году. Затем Джеки Чан решил поработать на своей родине, и с тех пор не появлялся в Америке.

По прошествии некоторого времени, Джеки Чан планирует сняться в очередном боевике с комедийным сюжетом, который будет создаваться в США.

Уже известно имя сценариста. Им станет Джей Лонгин, его нанял сам Джеки Чан, вернее его компания под названием JC Group International совместно с Talent International Media Group, которая занимается производством и прокатом фильмов.

Герой Джеки - сыщик, который занимается поиском игрока в карты из Америки. Картежник должен огромную сумму денег мафиози и находится в бегах. В картине будут показаны виды Гонконга, Китая, Восточной Европы.

Язык, на котором будет сниматься фильм - английский, несмотря на происхождение создателей картины.

В этом году зрители смогут насладиться несравненным Джеки Чаном в очередных «Доспехах бога». Третья часть фильма носит название «Китайский зодиак». Это популярная история положила начало грандиозной карьере талантливого актера в далеком 1986 году и продолжает вызывать интерес у публики даже сегодня.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: