Известная актриса Зендая, появившаяся на финальном матче турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе, восхитила зрителей своей спортивной укладкой и прической «боб». Боб в стиле барокко – хит этого сезона.

Барочный боб: какую прическу носила Зендая на турнире WTA 1000

Актриса прекрасно сочетала коллекцию Louis Vuitton с модной в этом сезоне прической, продвигаемой на подиумах мировыми дизайнерами. Этой весной на улицы выходит боб в стиле барокко в легкой современной версии. Его продвигают не только лучшие парикмахеры и знаменитости, но и влиятельные лица в социальных сетях.

Название этой прически отсылает к эпохе барокко, которая славилась своими неровностями и замысловатыми деталями. При стрижке и укладке боба в стиле барокко мы вдохновляемся этими особенностями. Боб в стиле барокко отличается большим объемом и сочетанием локонов и волн, которые придают прическе необыкновенный шарм. Вдохновение голливудского гламура просматривается в форме прически, не доходящей до ключиц, и элегантном боковом проборе.

Глядя на Зендаю, можно сказать, что это образ, напоминающий голливудский гламур 1940-х годов. Подобные прически носили величайшие актрисы того времени, например, Рита Хейворт. Современный боб до плеч – это прическа, отличающаяся легкостью и объемом. Волосы должны развеваться по ветру, но в то же время укладываться контролируемо. Выберете ли вы эту прическу этой весной?


Поделитесь в соцсетях: