Известный и уважаемый стилист, работающий, в частности, с с Зендаей Лоу Роуч опубликовал в своем Instagram следующее: «Вторая премия EMMY для Зендаи заслуживает второго платья».

Зендая на вечеринке HBO в платье от Valentino

Актриса появилась в феноменальном платье от Valentino, которое сбило с ног поклонников звезды. Она выступила на вечеринке HBO Emmys в бунгало San Vicente Bungalows в элегантном красном платье с глубоким вырезом и внушительным шлейфом.

У Зендаи был один из лучших нарядов вечера, и глаза фотожурналиста были в основном прикованы к ней. Кстати, это глубокое декольте открыло многое, и Зендая позировала на стене с улыбкой на лице.

Во время EMMY 2022 актриса выглядела очень эффектно. Звезда сериала «Эйфория» выбрала черное бальное платье без бретелек от Valentino со стильным корсетом, завязанным поясом, украшенным бантом, круглым шлейфом и карманами.

Этот неповторимый образ она сочетала с украшениями Bulgari и прической в стиле ретро, повязав сзади на голову черную атласную повязку.

26-летняя Зендая была номинирована в четырех категориях за свою работу над «Эйфорией», включая «Выдающийся драматический сериал», и второй год подряд за «Выдающуюся ведущую женскую роль в драматическом сериале». Надо признать, что статуэтки ей идут!

Ранее мы рассказывали, что Джорджина на Венецианском кинофестивале в новом наряде смутила фанатов. Недавно она была объявлена лицом модного бренда Genny сезона осень/зима 2022.


Поделитесь в соцсетях: