Певица Рианна возглавила один из рейтингов. Но, к сожалению, это не играет на пользу популярной исполнительницы. Прическа Рианны признана самой худшей среди укладок знаменитостей. 25-летняя барбадосская певица подстриглась в стиле DJ Skrillex. Это когда с одной стороны голова выбрита, а с другой оставляют длинные волосы.

Кстати, такую же прическу сделала и Аврил Лавин. Рианна опередила Дэвида Бекхэма. Прическу Рианны худшей признали 20% опрошенных, 19% респондентов отметили, что косы Дэвида Бекхэма просто ужасны.

На третьем месте Скарлетт Йоханссон, которая решила подстричься в стиле 80-х годов - «рыба-хвост». Волосы сзади остаются длинными, а по бокам и спереди короткие. Актриса набрала 16%. Ирокез Келли Осборн оказался на четвертом месте с 14%.

На пятой строчке еще одна звезда футбола - Криштиану Роналду. Публике не нравятся его жирные волосы. Худшей его прическу признали 12%. Кристина Агилера, благодаря дредам, оказалась на шестой позиции. Седьмую ступень антирейтинга занял Джастин Тимберлейк. Следом идет Рассел Брэнд. Последние места отданы Саймону Коуэллу и Ники Минаж.


Поделитесь в соцсетях: