Знаменитая актриса Зендая является амбассадором ювелирного бренда Bulgari. На вечеринке в Венеции она надела ожерелье, цена которого ошеломляет.

Зендая была в платье Richard Quinn: ее ожерелье стоило миллионы

Американская актриса и модель Зендая посетила мероприятие Bulgari Mediterranea High Jewelry, состоявшееся в Палаццо Дукале в Венеции. Во время мероприятия она позировала в очень дорогих украшениях вместе с другими амбассадорами, в т.ч. Энн Хэтэуэй.

На звезде было сшитое на заказ платье от Ричарда Куинна. Дизайнер известен своими смелыми (обычно цветочными) принтами и эффектными фасонами. Обычно она импровизирует с тканями и прическами. Однако платье актрисы было в старом голливудском стиле.

Зендая скользила по красной ковровой дорожке в черном бархатном платье с открытыми плечами и четкой талией. Ее декольте украшали драгоценности, на самом деле ожерелье в форме змеи, которое идеально обвивало шею актрисы. Колье входит в коллекцию Высокого ювелирного искусства Bulgari Mediterranea. Диапазон цен на ожерелья Bulgari колеблется от 3000 до 2 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что Зендая поделилась секретом самого красивого макияжа. На мероприятие девушка актера Тома Холланда пришла в элегантном образе, состоявшем из длинной юбки в пайетках и атласной мини-рубашки, цитирующей знаменитый выход Шэрон Стоун. Волосы Зендая собрала в аккуратный пучок.

Если за сочетание стильной одежды отвечала стилист звезды, то макияж Зендая, как оказалось, сделала сама.

Актерская пара, нашедшая друг друга на съемочной площадке "Человека-паука", Зендая и Том Холланд официально объявили о своих отношениях в ноябре 2021 года.


Поделитесь в соцсетях: