Этот год в Голливуде можно по праву назвать годом звездных разводов. То ли так стало нынче модно, то ли действительно совпадение. Еще одна пара объявила о разрыве.

Жить отдельно друг от друга решили актеры Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. Поводом для такой версии послужило отсутствие у Мелани обручального кольца на пальце. Да и об их разводе давно перешептываются в светской тусовке.

А сам Антонио Бандерас проводит вечера на шумных гулянках не в обществе жены, а с разными молодыми девушками. На одной из вечеринок актер даже был замечен в компании с красоткой, которую, не таясь, целовал. Парочка уехала с тусовки вместе.

Еще одним шагом к разводу могло послужить то, что карьера Мелани Гриффит не столь блестяща, как у супруга. Бандераса часто приглашают режиссеры для совместной работы, в то время как Гриффит давно нигде не снималась.

Супруги женаты 15 лет. Сейчас Антонио Бандерасу 51 год, он младше своей жены на 3 года. В свое время они развелись с предыдущими супругами для того, чтоб пожениться. Актеры воспитывают троих детей, двое из которых не родные Антонио, и одна девочка, рожденная в этом союзе.

Напомним, что нам уже известно о расставании таких знаменитостей, как Ванесса Паради и Джонни Депп, Том Круз и Кэти Холмс, а также Дэвид Духовны и Теа Леони.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: