В этом году церемония награждения впервые прошла за пределами США. Мероприятие состоялось в Севилье, Испания. По этому случаю Шакира взяла на мероприятие двух своих сыновей, Милана и Сашу. На сцене поп-звезда посвятила награды своим детям, сказав: «Я обещала им, что буду счастлива».

Шакира возвращается в прекрасном стиле: 4 шикарных образа

Шакира выиграла вечер на 24-й церемонии вручения премии Latin Grammy Awards. Певица получила три награды: «Песня года» и «Поп-песня года» за «Shakira: Bzrp Music Sessions, Vol. 53» и «Лучшее городское/фьюжн-исполнение» за «TQG», ее сотрудничество с Каролем Дж.

В своем выступлении Шакира также упомянула "трудные моменты" в своей жизни - после расставания с давним партнером Жераром Пике - и поблагодарила испанскую публику, "которая была со мной в хорошие и плохие времена". Хотя певица недавно переехала с детьми в Майами, в Испании она прожила десять лет.

«В эти трудные моменты, которые я пережила здесь, в этой стране, которую я очень любила и которая никогда не переставала дарить мне любовь и поддержку», – сказала она.

Чтобы отпраздновать вечер, Шакира появилась в четырех разных потрясающих образах. Свои танцевальные хиты певица исполняла, в облегающем комбинезоне с синим геометрическим узором.

Другие ее платья были не менее потрясающими. Звезда появилась на красной дорожке в асимметричном черном бархатном платье Harris Reed со структурированным золотым лифом, вырезами по бокам, высоким разрезом на бедрах и длинным шлейфом.

Она сочетала его с золотыми босоножками на платформе и золотыми украшениями. А в конце вечера Шакира приняла свои награды в еще одном сверкающем наряде: изумрудно-зеленом трикотажном платье, расшитом пайетками. Наряд завязывался на шее и имел прорези, завязывавшиеся на завязках. Она выглядела феноменально!


Поделитесь в соцсетях: