Несмотря на свое интересное положение, знаменитая исполнительница Шакира не сбавляет творческих темпов и продолжает активно выступать.

Перед выступлением Шакира оставила сообщение в своем микроблоге о том, что впервые ее ребенок окажется на сценических подмостках. Это событие знаковое еще тем, что их выступление произойдет после футбольного матча. По мнению Шакиры, это просто волшебно.

Певица дала два концерта подряд. В первый вечер она выступила после матча на футбольном стадионе. А на следующий день исполнила свои хиты со сцены знаменитого концертного зала под названием Crystal Hall.

Как рассказала певица после выступления, ее самочувствие просто отличное. Она и ее малыш остались довольны от первого совместного опыта работы на сцене.

Напомним, о беременности Шакиры стало известно в прошлом месяце. Известно, что певица и ее возлюбленный ждут мальчика. Имя будущего малыша пока пара не называет. Первым, кто сообщил радостную новость о пополнении в звездном семействе, стал отец исполнительницы Шадид. Ребенок должен появится на свет в начале 2013 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: