19 марта Брюс Уиллис вместе с семьей отпраздновал свое 68-летие. На видео, опубликованном его бывшей женой Деми Мур, актер поет и задувает свечи на торте. Ранее в этом году у актера диагностировали деменцию.

Брюс Уиллис отпраздновал свое 68-летие в кругу семьи

В 2022 году Брюс Уиллис ушел из кино. Ранее в этом году его семья объявила, что у актера диагностировали лобно-височную деменцию. В воскресенье звезда отпраздновала свое 68-летие со своей семьей.

На видео, размещенном в Instagram его бывшей женой Деми Мур, видно, как Уиллис в окружении своих близких поет вместе с ним «Happy Birthday», а затем задувает две свечи, воткнутые в яблочный пирог.

«С Днем рождения. Я счастлива, отпраздновать с тобой. Я люблю тебя и нашу семью», – написала актриса.

В фильме, помимо Брюса Уиллиса и 60-летней Деми Мур, также можно увидеть его дочерей и нынешнюю жену, 44-летнюю Эмму Хеминг Уиллис. Она также опубликовала трогательное видео в Instagram.

Опухшая от слез, она говорит о своей печали и сожалении. Она включила ряд фотографий и видео, на которых Брюс Уиллис проводит время со своей семьей и играет со своими детьми.

«Он – чистая любовь. Очень любимый. Я всегда буду любить его», – говорит жена актера, и мы просим молитв за ее больного мужа.

У Брюса Уиллиса пять дочерей. Трое старших: Румер, Скаут и Таллула от Деми Мур; младшие Мэйбл и Эвелин от своей нынешней жены, на которой он женился в 2009 году.

Уиллис и Мур расстались в 2000 году и остаются близкими, по сей день. Болезнь, которой он страдает, прогрессирует и неизлечима.


Поделитесь в соцсетях: