Супруга Брюса Уиллиса – Эмма Хеминг Уиллис – выступила с эмоциональным обращением к людям, фотографирующим ее мужа. «Дайте ему немного места», умоляла она. В прошлом месяце семья актера объявила, что у 68-летнего актера диагностировали лобно-височную деменцию.

Жена Брюса Уиллиса записала эмоциональное обращение

Обращение жены Брюса Уиллиса связано с фотографиями, появившимися в сети на прошлой неделе. В то время актер находился со своим опекуном в кафе в Санта-Монике, штат Калифорния.

Жена Уиллиса опубликовала в Instagram видео, в котором обратилась к людям, фотографирующим ее мужа. Эмма Хеминг Уиллис.

– Я вижу заголовки, – сказала она дрожащим голосом. «Я вижу видео, на котором мой муж покупает кофе со своим другом – и он пытается его защитить», – добавила она.

«Я понимаю, что нам еще многому нужно научиться. Это сообщение для фотографов и людей, пытающихся снимать моего мужа – дайте ему пространство. Я знаю, что это ваша работа, но дайте ему свободу. Не кричи на моего мужа, не спрашивай его, как он, не кричи, пожалуйста, не делай этого, ладно? Дайте ему место, пусть наша семья или кто-то, кто с ним, благополучно доставит его из пункта А в пункт Б", – подчеркнула она.

В марте прошлого года семья Брюса Уиллиса сообщила, что у актера диагностировали афазию. После этого состояние актера ухудшилось. Окончательный диагноз, который семья услышала в прошлом месяце, — лобно-височная деменция.


Поделитесь в соцсетях: