Экс-супруг Деми Мур снова будет находится неподалеку от актрисы. Брюс Уиллис станет соседом Деми. «Крепкий орешек» и его нынешняя жена Эмма Хемминг купили в Нью-Йорке квартиру в том же доме, где проживает Мур. Стоимость апартаментов равняется 8,8 миллионам долларов. 50-летняя голливудская звезда живет там со своими дочерьми: 24-летней Румер, 21-летней Скаут и 18-летней младшей по имени Таллула. Поговаривают, что именно Деми Мур уговаривала бывшего мужа купить квартиру именно здесь.

Напомним, что даже после развода Брюс Уиллис активно участвует в воспитании своих дочерей. А после разрыва актрисы с Катчером, он очень сильно поддерживал расстроенную Деми. Напомним, что звезды не было на выпускном ее дочери Скаут, которая получила диплом Университета Брауна в Провиденсе, Род-Айленд.

Казалось, что Скаут и не расстроена отсутствием родной матери. Ей хватило компании мачехи и сестры. Деми Мур сейчас больше занята личной жизнью:у актрисы новый роман с эксцентричным ловцом жемчуга. Пара познакомилась на занятиях йогой.


Поделитесь в соцсетях: