Это было воссоединение семьи Хилтон на показе Versace Fall/Winter 2023. Донателла Версаче сменила Милан на Лос-Анджелес и 9 марта показала свою новую коллекцию сезона осень-зима 2023. Звёздное мероприятие посетили многие известные звёзды.

Пэрис и Ники Хилтон пришли на вечеринку со своей мамой

Майли Сайрус, Дуа Липа, Пэрис Хилтон, Лил Нас Икс, Энн Хэтэуэй, Деми Мур, Памела Андерсон и другие. На подиуме итальянского бренда также появились Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски. Коллекция впечатляющая.

Пэрис Хилтон присоединилась к своей маме Кэти Хилтон и сестре Ники Хилтон в удивительном наряде. Красивое трио вместе позировало на красной дорожке, беседуя с фотожурналистами. Пэрис была одета в мерцающее серебряное мини-платье Versace, усыпанное кристаллами.

У платья был вырез в форме сердца и очень тонкие бретельки. Пэрис дополнила свой наряд модными перчатками. Каблуки также привлекли внимание. Каблуки имели сетчатый материал и острый носок, также покрытый стразами.

Мама Пэрис Кэти выбрала черное платье миди и дополнила его черным классическим пальто с золотыми пуговицами. Конечно же, это дизайн модного дома Versace. Свой образ она завершила туфлями на платформе с острым носком и тройными ремешками вокруг щиколотки. В руке она держала черную сумку Versace. Она выглядела красивой и очень женственной.

Ники выбрала черное облегающее платье с корсетом и дополнила его ярко-розовой мини-сумкой и соответствующими остроносыми туфлями на каблуке примерно 12 см. Дамы Хилтон выглядели идеально! Какой стиль вам понравился больше всего?


Поделитесь в соцсетях: