Обычно мемуары пишут пожилые люди, которые повидали в этой жизни многое и могут поделиться с другими богатым опытом. У них есть чему поучиться. Но все больше публичных персон еще в довольно раннем возрасте начинают выпускать автобиографические опусы, описывая свою богатую на события жизнь.

Не отстает от этой модной тенденции и Ник Картер. 33-летний солист популярной среди девочек-подростков группы Backstreet Boys выпустил свою автобиографию. В ней певец делиться с поклонниками подробностями своей бурной молодости. Описал Картер и свой роман с известной светской львицей Пэрис Хилтон. Но, по-видимому, самой девушке не понравится, в каком свете представил ее экс-возлюбленный.

Читайте также: Пэрис Хилтон любит полихачить: светскую львицу остановили за превышение скорости

Картер обвинил девушку в том, что она оказывала на него в то время ужасное влияние. По его мнению, Пэрис была худшим человеком в мире, с которым парень мог связаться в тот период. Девушка пробуждала в молодом человеке все худшие инстинкты. Как рассказывает Ник, он мог за одну ночь выпить бутылку водки, употребить кокаин и экстази. Теперь все вещества, которые принимал музыкант, сказались на работе его мозга. Солист Backstreet Boys жалуется на приступы депрессии.


Поделитесь в соцсетях: