Известная тусовщица и светская львица Пэрис Хилтон довольно часто попадает в разные переделки. Пару лет назад у знаменитости прямо из дома украли ювелирные изделия и одежду от мировых дизайнеров. Вся сумма ущерба составила около 2 млн долларов. Та история послужила даже сюжетом для фильма, в котором сыграла Эмма Уотсон. А в минувший уикенд Пэрис снова чуть не стала жертвой преступников. Но в этот раз добыча злоумышленников была несколько скромнее. Речь идет о купальниках и сумочках.

Перед тем, как отбыть на свое любимое место отдыха на планете - Ибицу, светская львица подверглась нападению неизвестных на пляжной вечеринке, где Пэрис всегда среди самых почетных гостей. Группа девушек проникла в комнату знаменитости, где дамы схватили в охапку охапку бикини, картины и сумочки звезды. Потом преступницы попытались быстро скрыться с места происшествия. Но, видимо, остаться незамеченными им кто-то помешал. Девушки побросали свою «добычу», а часть похищенного выкинули из машины.

Читайте также: Пэрис Хилтон любит полихачить: светскую львицу остановили за превышение скорости

Дворецкому пришлось бегать по лужайке и дороге, чтобы собрать купальники, сумки своей работодательницы. Он передал вещи в полицейский участок. Позже вещи светской львицы забрал водитель Хилтон, не оставив никаких комментариев по этому поводу. Что же, теперь на купальники светской львицы смогли полюбоваться полицейские, дворецкий и водитель. Сама Хилтон написала в своем микроблоге, что ей не везет. Девушка частенько оказывается жертвой злоумышленников. Звезда вечеринок чуть не лишилась новой коллекции сумочек.


Поделитесь в соцсетях: