Телеведущая и бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева теперь будет соседкой самой Пэрис Хилтон. Голливудская знаменитость приобрела виллу в Мексике, на побережье, неподалеку от дома, где расположилась команда проекта «Каникулы в Мексике», в том числе и Алена.

О своей новой соседке Водонаева написала в микроблоге в Твиттере. По словам девушки, она одобряет выбор светской львицы. Вилла желтого цвета под названием Casa Sol Oriente очень нравится Алене. Она даже праздновала здесь свой день рождения. Для вечеринки она сняла именно этот дом. В нем она и ее близкие друзья и родственники жили несколько дней.

Впрочем, соседство Водонаевой и Хилтон будет недолгим. Уже скоро она вернется из Мексики на родину, так как больше не будет вести «Каникулы в Мексике». Видимо, Алена планирует оторваться по полной в свои последние дни на жарком побережье. Для этого ей всего лишь нужно попасть в гости к Пэрис Хилтон, устраивающей сумасшедшие пати.

Что же, подождем от Алены Водонаевой новых подробностей своего пребывания в Мексике, о которых она, как всегда оставит сообщение в своем Твиттере.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: