Пэрис Хилтон любит вызывающие наряды, а еще больше ей нравится быть в центре внимания. Неудивительно, что она с радостью приняла предложение Донателлы Версаче и в этом году в Милане закрыла показ модного дома Versace сезона весна-лето 2023.

Пэрис Хилтон восхищает на показе Versace в Милане

Пэрис прогуливалась по подиуму в блестящем розовом мини с глубоким декольте. У нее была розовая вуаль в волосах и розовые туфли на шпильке с очень отчетливым кончиком на ногах. 20 лет назад, на свой 21-й день рождения, Пэрис Хилтон надела очень похожее платье.

В то время она выбрала проект американца Жюльена Макдональда. Сказочный наряд был соткан из голубых пайеток, а стилист Пэрис заколола ей в волосы милых бабочек. Однако, сравнивая фотографии, надо признать, что в Париже 2022 года, выглядит гораздо лучше.

Знаменитость, прошедшая по подиуму, была женственной и очень уверенной в себе. Она прекрасно выглядела, не притворялась моделью и была самой собой. Как и подобает Пэрис, она бросала взгляды на публику и уверенно шагала в обаятельном стиле.

Звездное ожерелье на ее шее говорило само за себя – я здесь и сейчас, посмотри на меня. Донателла Версаче как всегда удивила. Пэрис Хилтон и Версаче – отличный дуэт. Вместе с Пэрис Хилтон на показе Versace появились и другие мировые звезды.

Коллекция была представлена, в частности, Джиджи и Белла Хадид, Эмили Ратаковски и Ирина Шейк. В грандиозном шоу также приняла участие топ-модель мира Кейт Мосс. Это шоу точно войдет в историю.


Поделитесь в соцсетях: