Одним из самых желанных мест отдыха в Европе является Майорка. Испанский остров известен как место, славящееся хорошей едой и очаровательными пабами. Звезды считают, что это атмосферно, но в то же время очень хорошо для тусовки. У Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс здесь есть дом, куда они часто возвращаются. Это также любимое место отдыха актрисы Гвенит Пэлтроу.

Любимые места: где чаще всего отдыхают знаменитости

Сен-Тропе, одно из лучших мест для посещения на юге Франции, славится своими удивительными пляжами и красивыми пейзажами. Сюда не раз приезжали на отдых знаменитые пары, такие как Бейонсе и Джей Зи, Дэвид и Виктория Бекхэм. Морской порт на Лазурном берегу привлекает многих знаменитостей.

Гавайи входят в список самых популярных мест отдыха многих людей. Когда ты знаменитость, ты можешь осуществить свою мечту без проблем! Легендарный Элвис Пресли когда-то был большим поклонником Мауи. Сейчас Гавайи любят: Пэрис Хилтон, Кейт Хадсон, Бен Аффлек и Джей Ло, а также Селена Гомес.

Не все знаменитости выбирают теплые пляжи и тропики. Аспен, штат Колорадо, является одним из лучших мест для катания на лыжах и сноуборде. Именно здесь самые большие звезды проводят свои рождественские каникулы, например. Деми Мур, Хайди Клум и Мэрайя Кэри. У многих известных знаменитостей есть дома и квартиры в Аспене.

Пожалуй, самой известной знаменитостью, которая любит озеро Комо, является Джордж Клуни. У него там вилла с дюжиной комнат, так что он может взять с собой в отпуск всех своих друзей. Вилла д'Эсте – еще одно место, которое знаменитости выбирают за высокий комфорт и чувство уединения. Здесь отдыхают Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.


Поделитесь в соцсетях: