Новая роль актрисы Кэтрин Зеты–Джонс заставили ее несколько изменить своему обычному образу. Звезда всегда является эталоном элегантности и хорошего вкуса. Она не выходит и дома без тщательного макияжа и уложенных волос. А наряды знаменитости пытаются копировать ее поклонники.

Но совсем недавно случайные пешеходы на одной из улиц Нью–Йорка могли лицезреть необычную картину. Кэтрин Зета–Джонс с невозмутимым видом прогуливалась в бигудях. Оказывается, этого эксперимента требовал новый образ актрисы. Сейчас Кэтрин снимается в кинофильме The Bitter Pill.

Она играет психолога Эрику Сиберт, у которой по фильму кудрявые волосы. Саму актрису природа наградила прямыми волосами, и ей приходилось прибегать к проверенному способу, чтобы добиться волн на своей прическе. Эта роль стала первой после довольно длительного перерыва. Кэтрин отклоняла некоторые предложения, поставив на первое место болеющего мужа – актера Майкла Дугласа.

В последнее время мода на кудри набирает обороты. Так как они придают женственность и романтичность. Так что, может, в скором времени кто–нибудь еще из знаменитостей будет замечен с посторонними предметами в прическе.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: