Весь мир говорит об этой уникальной паре. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек недавно были замечены в праздничных нарядах на улицах Санта-Моники. Все ли в их браке хорошо?

Что нового у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек – одна из самых популярных пар в шоу-бизнесе. За их любовными перипетиями наблюдает весь мир, а каждое совместное фото с удовольствием комментируют поклонники в социальных сетях.

Пара познакомилась в 2001 году на съемках фильма «Джильи» и влюбилась с первого взгляда. Несмотря на преданность и искреннюю любовь, их отношениям пришел конец через 3 года. Это был большой удар для Дженнифер Лопес, которая после такого горя долго не могла прийти в себя.

Вряд ли кто-то ожидал, что, несмотря на прошедшие годы, пара до сих пор испытывает друг к другу большие чувства. Летом 2022 года Дженнифер и Бен встали поженились и решили поклясться в любви на всю оставшуюся жизнь.

Скептики пары все чаще сообщают о том, что у Бена и Джо проблемы с общением и что их семейная идиллия не продлится долго. Но фото влюбленных говорят совсем о другом.

Несколько дней назад Бена и Дженнифер видели прогуливающимися по Санта-Монике. Пара нежно обнималась, разговаривая и потягивая рождественский кофе из кружек. Они были одеты в милые новогодние наряды.

Дженнифер была одета в узорчатый свитер и удобные широкие брюки, а Бен прогуливался в клетчатой рубашке и стильных кроссовках. Они выглядели очень влюбленными. Несколькими днями ранее их видели вместе с семьей в поисках идеальной елки.


Поделитесь в соцсетях: