Приближается сезон отпусков. Каждый выбирает себе отдых по душе и уровню достатка. Конечно, звезды Голливуда не привыкли в чем–то себе отказывать. В том числе не экономят и на релаксе. У каждой знаменитости свои предпочтения при выборе курорта. Многие ищут такие места отдыха, где их не смогут достать вездесущие папарацци.

Дженнифер Лопес, например, свой прошлогодний отпуск провела в Испании. Андалусские просторы заставили ее представить, что она страстная и роскошная Кармен. Звезда наслаждалась морем, пляжем и, конечно, испанской кухней.

Экстравагантная Пэрис Хилтон предпочитает увеселительные заведения Марбельи. Здесь есть все, что ей нужно. Ночная жизнь, веселые тусовки и знакомые знаменитости, прибывшие на огромных яхтах.

Актер Винсент Кассель обожает проводить свободное время в родной Франции. Актер наслаждается видами архитектуры, старинных автомобилей, уютными ресторанчиками и нетронутыми временем домами. На западном побережье страны всего этого в избытке.

Том Хэнкс в свою последнюю поездку посетил город Осло, история которого насчитывает тысячи лет. Кроме прекрасных пейзажей и занимательной истории, город славится Норвежской оперой. В ней кроме пения, можно насладиться и замечательной кухней ресторана, находящегося прямо в этом же здании.

Горячая Наоми Кембел выбирает отдых, соответствующий ее темпераменту. Два моря Мурсии обеспечивают знаменитой модели это. Сочетание сухой пустыни и прохлады фруктовых деревьев завораживает. Поддерживать свой «загар» знаменитость предпочитает на побережье Коста-Калида.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: