Популярная актриса Дженна Ортега действительно звезда нового поколения. Ее последняя роль в постановке Netflix заставила мир смотреть только на нее. На церемонии вручения наград SAG Awards 2023 молодая актриса решила придерживаться своего стиля, вдохновленного средой, и снова выбрала черное готическое платье.

Дженна Ортега появилась в феноменальном винтажном платье

Уэнсдей Аддамс и, может быть, даже сама Мортиша хотели бы такой наряд. А знаете, что самое лучшее в этом платье? Это винтажный стиль с подиума 90-х. Кожаное платье Ортеги с глубоким V-образным вырезом и высоким разрезом спереди – архивная модель Versace. Она происходит из коллекции итальянского бренда осени 1994 года.

Платье, разработанное покойным Джанни Версаче, изначально имело одну бретельку, но платье Ортеги было модернизировано, чтобы лучше соответствовать фигуре актрисы. В последнее время Дженна Ортега появляется на красных дорожках почти исключительно в черных костюмах. Этот стиль становится ее визитной карточкой.

Возможно, она все еще продвигает свою последнюю постановку. Поэтому найти для нее подходящее творение не так-то просто. Кроме того, Дженна очень любит моду 90-х. Чтобы придать ее образу утонченности, стилист артистки дополнила ее черным винтажным платьем с элегантными платформами Jimmy Choo, а также украшениями от Tiffany & Co.

Это уникальное колье из коллекции Schlumberger изготовлено из 18-каратного желтого золота, платины и бриллиантов. Мы думаем, что Дженна выглядела очень красиво.


Поделитесь в соцсетях: