Лили Джеймс, а точнее Лили Томсон – одна из самых популярных британских актрис. Красивая, чувственная 32-летняя девушка стала любимицей фанатов, когда получила свою первую роль на телевидении, а затем пробилась в сериал «Аббатство Даунтон».

Актриса Лили Джеймс предстала в необычном платье Versace

Дальше был просто спуск, роль в постановке Диснея «Золушка», в которой она сыграла Золушку, открыла двери в мировую карьеру. Связанный скорее со спокойным образом Лили, он некоторое время удивлял своими стилизациями.

Свою метаморфозу она начала с изменения цвета волос. Она сменила свой романтичный блонд на выразительный шоколадно-коричневый.

У Лили сложились близкие отношения с Донателлой Версаче, с которой она в настоящее время дружит, и это оказало заметное влияние на ее образ на красной дорожке. Во время последнего Met Gala она появилась в красивом наряде от Versace.

Все взгляды были прикованы только к ней, пока в ней трудно было узнать старую, нежную и девчачью Лили Джеймс. Теперь на красной дорожке была зрелая, красивая женщина.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Бейонсе в шокирующем дорогом платье на «Грэмми» произвела фурор. Известный стилист Бейонсе Зерина Акерс выбрала черное кожаное мини-платье. Скиапарелли, с прозрачными чулками и массивными черными с золотом серьгами, элегантно обрезающими кудри певицы.


Поделитесь в соцсетях: