Это был действительно удивительный вечер. Кристина Риччи и Дженна Ортега в восторге от своих темных стилей. Этот сериал долго ждали зрители и фанаты «Семейки Аддамс». «Среда» дебютировала на платформе Netflix в конце ноября и уже собирает множество положительных отзывов в отраслевых СМИ.

Дженна Ортега на премьере сериала Netflix «Среда»

Современная версия «Среды» впечатляет своим гримом, держит в напряжении и прекрасно отражает современные социальные дилеммы подростков. И в главной роли Дженна Ортега в настоящее время является одной из самых популярных девушек в социальных сетях.

Сериал, действие которого разворачивается в мире семейки Аддамс, снял сам Тим Бертон, создатель таких фильмов, как «Эдвард руки-ножницы», и надо признать, что это действительно отличная картина. Сам режиссер весьма оригинально отзывается о главном герое.

"Я особенно люблю среду. Конечно, я не подросток, но думаю, что мог быть им в прошлой жизни. Работа над этим спектаклем вызвала те эмоции, которые испытываешь в школе.

Ужасно умная и саркастичная Уэнсдей Аддамс (Дженна Ортега) расследует серию убийств, находит новых друзей и врагов в Академии Невермор. На премьере фильма в Лос-Анджелесе все взоры были прикованы к двум прекрасным актрисам Кристине Риччи и Дженне Ортеге, которые выглядели феноменально.

Дамы были очень благосклонны и позировали вместе. Дженна Ортега призналась, что очень стеснялась Кристины на съемочной площадке, но когда встретила ее, поняла, что это связь душ. На премьере Дженна была одета в платье Dolce & Gabbana с черной вуалью, а партнерша по фильму Кристина Риччи появилась в сверкающем платье-пауке от Rodarte.


Поделитесь в соцсетях: