Певицы Камила Кабелло и Бебе Рекса удивили творениями на гала-концерте Грэмми в этом году. Они показали тело и вызвали много споров. Эти знаменитости знают, как привлечь к себе внимание. Бодипозитив также царил на Грэмми 2023 в этом году.

Камила Кабелло и Бебе Рекса показали неудачные стилизации

Известная певица Камила Кабелло выбрала чувственную укладку для самой важной музыкальной ночи года. Во время церемонии вручения премии «Грэмми-2023» в этом году знаменитость появилась в эффектном платье-двойке от PatBo.

Платье длиной до пола состояло из обтягивающей юбки с высокой талией и разрезом до бедра, а также корсажа, украшенного жемчугом. Дизайнер PatBo Патрисия Бональди рассказала, что на создание треугольного топа ушло более 40 часов, и он был сделан из замысловатых круглых бусин и аппликаций в виде роз, покрывающих соответствующие части тела художника.

Поп-звезда дополнила образ босоножками на платформе с ремешками от Stuart Weitzman и набором украшений Mikimoto, включающим жемчужные и бриллиантовые серьги и роскошные жемчужные кольца.

Очень оригинальный образ также представила Bebe Rexha. Она появилась на красной дорожке в современной версии творения, которое когда-то носила Мэрилин Монро в фильме «Бриллианты – лучшие друзья девушек». Творение певицы отличалось соблазнительным вырезом на бретельках и тканью с рюшами вокруг талии.

Внимание привлекла неземная драпированная юбка с глубоким разрезом. Стилист Бебе Рекса добавила перчатки и закрутила волосы в упругие локоны. Обе дамы выделялись на фоне своих коллег.


Поделитесь в соцсетях: