В этом году на гала-концерте LACMA Art 2022 появилось много звезд. Среди них известная молодая актриса Сидни Суини. К сожалению, ее творение не впечатлило поклонников. Что пошло не так?

Сидни Суини на LACMA Art 2022 появилась в шокирующем наряде

Знаменитости выглядели действительно феноменально, и на красной дорожке можно было восхищаться в том числе Сальма Хайек, Квинта Брансон, Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон. Внимание привлекла и молодая актриса Сидни Суини, популярность ей принесли такие постановки, как «Эйфория», «Рассказ служанки» или «Однажды в Голливуде».

Красивая 25-летняя актриса ростом 161 см, предстала в довольно неоднозначном наряде, который не пришелся по вкусу ее преданным поклонникам. Были мнения, что это «похоже на безе» и гораздо лучше смотрится в классических стилях.

На актрисе было пудрово-розовое платье из кутюрной коллекции Giambattista Valli осени 2022 года, украшенное объемными театральными розами вокруг рукавов. Платье имело глубокий V-образный вырез и плиссированные мотивы, которые красиво подчеркивали фигуру Сидни. Звезда «Эйфории» также носила пару розовых чулок и серебряные туфли на шпильке с пайетками на очень высокой платформе.

Критики моды считают, что наряд актрисы должна была отсылать к стилю танцовщицы – примы-балерины. Для причудливого танцевального образа визажист Мелисса Эрнандес соединила пучки накладных ресниц с белой подводкой, которая увеличивает глаза, и завершила макияж мягкой черной линией на верхнем веке.

Скромная, пудровая идеальная кожа, пастельный румянец, нежно блестящие губы. Актриса была немного похожа на куклу. Стилист-парикмахер Глен Коко Оропеза дополнила образ элегантным пучком, зачесанным набок, с безупречным блеском, достойным зеркала.


Поделитесь в соцсетях: