Жена Роналду появилась на Венецианском кинофестивале в черном платье с глубоким разрезом на бедре. К сожалению, не все были в восторге. Поклонники подчеркивают, что скучают по ее старому стилю.

Джорджина на Венецианском кинофестивале в новом наряде смутила фанатов

Джорджина Родригес – большая поклонница престижных кинособытий. В июле 2022 года ею можно было любоваться на Каннском фестивале. Несколько дней назад она блистала на красной дорожке Венецианского кинофестиваля.

Недавно она была объявлена лицом модного бренда Genny сезона осень/зима 2022. Ранее она работала моделью для Yamamay и швейцарского часового и ювелирного бренда Chopard.

Супруга Криштиану Роналду появилась на премьере фильма «Тар» в платье длины миди с очень глубоким вырезом на бедре и эффектным вырезом на спине. Творение пришло из последней коллекции Genny.

Звездный стилист дополнил необычный образ замшевыми мюлями на тонком каблуке, которые идеально дополнили образ. К сожалению, не все сторонники модели были в восторге от этого творения.

В инстаграме Джорджины говорилось, что ранние стилизации им нравились гораздо больше, а модель этого платья не подходила ее фигуре. Однако внимание привлекло неземное колье Pasquale Bruni, красиво украшавшее шею и спину звезды. Он отлично подчеркнул минималистичный характер образа.


Поделитесь в соцсетях: