Толпа звезд появилась на гала-концерте LACMA Art + Film. Оливия Уайлд в блестящих красных перчатках, Джаред Лето в бархатном костюме или Кендалл Дженнер в прозрачном платье. Давайте посмотрим на худшие и лучшие работы гала-концерта LACMA Art + Film 2022.

Худшие и лучшие стилизации 11-й выставки LACMA Art + Film

Героями 11-го выпуска этого года стали отмеченные наградами создатели – скульптор Хелен Пашгян и режиссер, сценарист и продюсер Пак Чан-вук. А также Элтон Джон, давший для приглашенных гостей концерт. На гала-концерте выступили звезды мирового уровня, в т.ч. Сальма Хайек, Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян, Сидни Суини и певица Билли Айлиш. Не все стилизации знаменитостей удачны.

Сальма Хайек – одна из самых красивых женщин мира, известная своей большой слабостью к женским костюмам. Актриса не раз упоминала в интервью, что любит демонстрировать свои качества и подчеркивать красоту. Этому ее научила культура, в которой она выросла.

Возможно, это был преднамеренный шаг, но большинство поклонников задаются вопросом, что случилось со стрижкой Ким Кардашьян? Знаменитость появилась на гала-концерте LACMA Art + Film в стильном черном платье из коллекции Balenciaga Couture, к которому она выбрала довольно драматичный макияж.

Джулия Гарнер позировала на красной дорожке в пышном платье из бисера. Ее наряд состоял из театральных заостренных плеч и длинных рукавов, а также корсета, покрытого вышивкой. Драматический черный шлейф удлинил фигуру актрисы. Блестящие бриллиантовые серьги и гладкие черные латексные перчатки завершили образ. Само творение действительно красивое, но этот макияж нам не понравился.


Поделитесь в соцсетях: