29 июля 2022 года состоялась премьера нового потрясающего альбома Бейонсе «Ренессанс», которым теперь восхищается весь мир. Это ее большое возвращение. На гала-концерте «Грэмми» статуэтки снова получит в основном она.

Бейонсе в шокирующе дорогом платье на «Грэмми» произвела фурор

Для Бейонсе это одно из самых важных музыкальных событий года, поэтому неудивительно, что она месяцами готовится к этому гала-концерту и работает с лучшими дизайнерами. Пока фанаты со всего мира болеют за своего кумира Бея со своих диванов, Бейонсе с гордостью выходит на сцену.

Она шокирует, восхищает и, как всегда, уходит в историю очередным альбомом и культовым творением. Во время большой ночи «Грэмми» в 2021 году певица восхитила всех не только своими роскошными волосами, но прежде всего невероятно дорогим и стильным платьем Schiaparelli Haute Couture, в котором она ярко подчеркнула свое красивое декольте и талию.

Известный стилист Бейонсе Зерина Акерс выбрала черное кожаное мини-платье. Скиапарелли, с прозрачными чулками и массивными черными с золотом серьгами, элегантно обрезающими кудри певицы.

Великолепная мини-юбка создана Дэниелом Роузберри специально для Бей. «Серьги и перчатки, конечно же, тоже работы Скиапарелли», – подчеркнул звездный стилист. Судя по всему, наряд обошелся около 100 000 долларов.

Напомним, ранее мы рассказывали, что хит Бейонсе признан лучшей песней XXI века. Большинство выбрали композицию "Crazy in Love" (2003), исполненную певицей совместно с ее мужем.


Поделитесь в соцсетях: