Парижские модные показы весны 2023 года начались с показа Schiaparelli. А вот стилизация певицы Доджи Кэт – настоящее произведение искусства. Ее было трудно узнать.

На знаменитой певице было 30 000 кристаллов Swarovski

В показе, вдохновленном супермодели Шалом Харлоу, Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл пронеслись по подиуму в образах, конечно же, украшенных головами животных из пенопласта. В первом ряду с достоинством восседала Кайли Дженнер, на плече которой красовалась львиная голова с пышной гривой.

Все выглядело сюрреалистично, как произведение искусства. Однако вишенкой на торте стал потрясающий стиль известного американского рэпера.

Доджа Кэт не пошла по стопам своих друзей и не выбрала для своего творения «звериную тему». Ей хотелось еще больше эпатировать публику. Вместе с известным визажистом Пэт МакГрат и командой визажистов они создали действительно уникальную концепцию. Доджа Кэт выглядела как малиновая скульптура, когда ее украсили кристаллами Сваровски, а на ней их было около тридцати тысяч.

«Мы действительно хотели получить блестящий, сверкающий и инновационный эффект. Терпение и самоотверженность Доджи Кэт, когда она провела с командой Пэта Макграта четыре часа и 58 минут, чтобы создать изделие, покрытое более чем 30 000 кристаллов Swarovski, нанесенных вручную, были поистине вдохновляющими».

Над эффектом скульптуры работал также известный легендарный парикмахер Гвидо. Доджа похвасталась сотрудничеством в своем Instagram и опубликовала потрясающее видео.


Поделитесь в соцсетях: