Знаменитая модель Ирина Шейк не ограничивается лишь дефиле по подиуму и съемками в рекламе. Звезда моды примет участие в съемках фильма, режиссером которого станет Брет Рэттнер, известный такими работами, как: «Час пик, «Скайлан», «Люди икс: Последняя битва».

Российская модель уже появлялась на экранах. Ирина Шейк была ведущей проекта «Топ-модель по-русски». Теперь девушка решила покорить большой экран. В данный момент между голливудским режиссером и моделью идут переговоры относительно деталей новой картины.

В своем микроблоге в Instagram Ирина Шейк написала, что с нетерпением ждет начала съемок. Модель в восторге от возможности первого появления на большом экране. Она взволнованна и рада поработать с самим Брэтом Рэттнером в его новом фильме «Геракл».

Известно, что Шейк сыграет роль жены главного героя. Фильм, в котором примет участие модель, будет снят в 2014 году.

А в это время ее жених Криштиану Роналду «отрывается» с Рианной. В сети появилось их совместное фото, сделанное после концерта певицы, под которым она оставила комментарий. Барбадосская исполнительница отмечает, что девушки должны ей завидовать, так как с ней «потусить» пришел сам Криштиану Роналду.


Поделитесь в соцсетях: