23 января в Париже состоялся неординарный показ модного дома Schiaparelli, во время которого знаменитость Кайли Дженнер эпатировала публику. Основательница Kylie Cosmetics и звезда реалити-шоу приняла участие в показе Haute Couture сезона весна-лето 2023 с исключительным классом. И на ней было действительно необычное творение, вызывающее уважение и напряжение у приглашенных гостей.

Кайли Дженнер пришла на показ Schiaparelli с головой льва

Кайли сидела в первом ряду в макси-платье из мятой бархатной ткани. К платью была прикреплена действительно огромная львиная голова с пышной гривой, полностью закрывающая одну сторону тела Кайли и задевающая ее подбородок.

Поскольку лев привлек все внимание публики, Кайли Дженнер уложила свои красивые длинные волосы в классический хвост в стиле ретро и завершила образ очень тонким макияжем и минимальным количеством украшений. Лев был лишь одним из многих фантастических существ, представленных на подиуме Скиапарелли.

Основанная в 1920-х годах дизайнером-авангардистом Эльзой Скиапарелли, линия уже давно известна своими сюрреалистическими платьями и творениями в стиле trompe l'oeil. Эту традицию продолжает ее нынешний креативный директор Дэниел Роузберри.

Животные были намеком на леопарда, львицу и волчицу в аду Данте, основная тема шоу. Эти реалистичные творения, по словам Роузберри, были «вырезаны и вышиты вручную, прославляя славу природы и оберегая женщину, которая их носит». Шоу посетили и другие знаменитости. Наоми Кэмпбелл и Ирина Шейк в платье львицы.


Поделитесь в соцсетях: