Брэдли Купер и Ирина Шейк вернулись друг к другу и планируют еще одного ребенка. Ирина впечатляет потрясающей укладкой. На фото она выглядит счастливой.

Ирина Шейк после возвращения к Брэдли Куперу расцвела

Ирина и Брэдли очень красивая пара! Когда они объявили о своем распаде в 2019 году, было много слухов. Они, однако, хранили молчание, не делая никаких официальных заявлений, а поклонники прокомментировали, что причиной расставания стал роман Купера с Леди Гагой.

Первые слухи о возвращении пары друг к другу в 2022 году распространил портал Page Six, когда супруги опубликовали посты с совместного отдыха в Instagram. Под ними сыпалась лавина поздравительных комментариев, и весь мир радовался их любви.

Ранее, в декабре, можно было увидеть близкие отношения бывших возлюбленных. Ирина Шейк поддержала Брэдли на премьере его нового фильма, и они также очень хорошо ладили, когда дело касалось ухода за их дочерью.

На Венецианском кинофестивале в этом году модель выглядела очень красиво. Она появилась в минималистичном черном шелковом макси-платье, с квадратным вырезом. Гладко уложенные волосы и строгий футуристический макияж глаз прекрасно дополняли образ.

Журналисты отмечают, что он зацвел. Также ходили слухи о второй беременности. Сама Ирина по секрету призналась, что и она, и Брэдли подумывают о другом ребенке. Они хотели бы, чтобы у их маленькой дочери были братья и сестры.


Поделитесь в соцсетях: