Современный Джеймс Бонд, или Дэниел Крейг, принял участие в уникальной кампании. В нем актер демонстрирует свои танцевальные таланты. Удивительно, насколько популярным этот ролик стал в сети всего за несколько часов.

Танцующий Дэниел Крейг стал хитом сети

Когда на YouTube было опубликовано видео с участием популярного актера Дэниела Крейга, известного по роли Джеймса Бонда, было сложно прочитать все комментарии под видео.

Ролик уже набрал более миллиона просмотров. У него около 16 000 лайков и более тысячи комментариев. И число продолжает расти. В ролике «Бельведер» ведущий актер исполняет потрясающую хореографию под произведение Риты Оры и Гиггза.

Над проектом работал сам Жакель Найт, который ежедневно работает с Бейонсе. Видео снял Тайка Вайтити. Дэниел Крейг, который после нескольких лет создания персонажа Джеймса Бонда окончательно расстался с ролью королевского агента, в этой рекламе показывает новую версию себя.

Клип, который длится более 2 минут, представляет собой настоящий визуальный праздник. Актер впервые одет в белый идеально сшитый костюм, и этот образ напоминает сцены из фильмов о Джеймсе Бонде.

Через мгновение Крейг оборачивается, улыбается и садится в лимузин с помощью фотожурналистов. Когда он выходит, его трудно узнать. Он совершенно изменился: облачается в черную футболку, обтягивающую кожаную куртку и серебряную цепочку, а потом танцующим шагом "посещает" Париж.


Поделитесь в соцсетях: