Таково заверение Барбары Брокколи, которая занимается продюсированием фильмов об агенте 007. «Мы не хотим снимать фильм о Бонде без Бонда», - цитирует Брокколи: «Голливудский репортер».

Джеймс Бонд скоро вернется на экраны

Калифорнийская газета напоминает, что на протяжении почти трех десятилетий франшизой о Джеймсе Бонде руководила скромная продюсер Барбара Брокколи. Это она среди прочих отвечала за то, что доверила роль главного героя актеру Дэниелу Крейгу.

Как поясняет издание, Брокколи курирует франшизу, серию из 25 шпионских фильмов, вместе со своим сводным братом Майклом Уилсоном. Действие сериала началось в 1962 году с фильма «Доктор Ноу». Его прибыль составила 7,65 миллиарда долларов.

«Агент 007, созданный в 1950-х годах писателем Яном Флемингом, считается одним из последних недоиспользуемых мегабрэндов со студиями Marvel, Pixar и Lucasfilm и может изменить правила игры. Но Broccoli остается непреклонным в предотвращении разбавления предприятия сериалами и спин-оффами фильмов», - оценила Hollywood daily.

Конечно, есть и другие главные герои, такие как M, Q и так далее. (...) Но мы действительно не хотим снимать фильм о Бонде без Бонда. «Это все равно что сыграть« Гамлета »без Гамлета», - объяснила она.

Продюсер «Nie Czas dyać» признал, что создатели сериала 007 пока не знают, как будет выглядеть возвращение Джеймса Бонда. Однако она позаботилась о том, чтобы знаменитый персонаж не исчезал с экранов.

Мы еще разберемся, но он вернется. «Можете быть уверены, что Джеймс Бонд вернется», - сказал Брокколи.

Напомним, ранее мы сообщали, что вышел трейлер 25-го фильма о Джеймсе Бонде. Американская певица и автор песен Билли Айлиш выпустила видеоклип на композицию "No Time To Die" ("Не время умирать"), которая является саундтреком к новому фильму о Джеймсе Бонде.


Поделитесь в соцсетях: