Последний агент 007 Дэниэл Крейг пострадал из-за своего персонажа. Голливудский актер получил травму именно на съемках одного из эпизодов о Джеймсе Бонде под названием «007:Координаты «Скайфолл». Причем, неприятность случилась со знаменитостью в самом начале съемочного процесса: Дэниэл Крейг повредил мышцы.

Как отметил сам актер, травму он получил, когда разогревался. Дэниэл говорит, что такое случается часто, так что повода для беспокойства нет. Безусловно, что все представительницы женского пола будут переживать за самого сексуального, по их мнению, Джеймса Бонда, в исполнении британской звезды кино.

Дэниэл Крейг уже не в первый раз оказывается в такой ситуации. Роль Джеймса Бонда не проходит для звезды даром. Летом его видели с повязкой на запястье. А на съемках «Кванта милосердия» (четыре года назад) он получил серьезную травму. Актеру даже прооперировали плечо.

Напомним, в этом году весь мир празднует 50-летие суперагента. Именно столько лет назад вышел первый эпизод о Джеймсе Бонде. 26-го октября все поклонники фильма смогут увидеть новую часть истории непобедимого героя «007:Координаты «Скайфолл», премьера которой пройдет в Лондоне.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: