Многие современные мужчины тоже хотят выглядеть совершенно и обращаются в клиник пластической хирургии. Причем, в последнее время идеалом красоты у представителей сильного пола считается актер Дэниел Крейг.

Последний исполнитель роли Джеймса Бонда не считается писаным красавцем. Но именно на него хотят быть похожими пациенты пластических хирургов. Если раньше эталоном совершенства считались Джуд Лоу или Леонардо ДиКаприо, то теперь в моде ярко выраженная мужественность. Хитом запросов у врачей считается квадратная челюсть супершпиона.

Как отмечает пластический хирург Стивен Тейтльбаум - профессор Калифорнийского университета, еще пять или семь лет назад мужчины хотели получить черты лица, как у Джонни Деппа или Леонардо ДиКаприо. Выглядеть более смазливыми. Теперь же рейтинг возглавляют Хью Джекман и Дэниел Крейг.

Интересно, что продюсеров «Казино «Рояль» обвиняли в том, что они не пригласили на главную роль какого-нибудь красавца. Актеры, которые раньше играли Джеймса Бонда - Тимоти Далтон, Шон Коннери, Пирс Броснан, сразу же становились любимцами женщин. А Дэниела Крейга называли «польским сантехником» за его лицо. Теперь именно этот актер определяет моду в пластической хирургии среди мужчин.


Поделитесь в соцсетях: