Актриса Мила Кунис – одна из самых красивых женщин шоу-бизнеса. Она только что появилась в скандальной постановке Netflix «Самая счастливая девушка в мире». На премьере она выглядела прекрасно, но все ли в порядке с ее отношениями?

Мила Кунис возвращается в новом сериале Netflix

39-летняя Мила Кунис удивляет своим талантом и красотой. Актриса уже 10 лет является партнером известного актера Эштона Катчера и матерью дочери Уайатта и сына Дмитрия. Пара познакомилась в 1998 году на съемках «Розовых» 70-х.

Потребовалось время, чтобы их пути окончательно сошлись. Мила Кунис и Эштон Катчер стали парой в 2012 году, а сам Эштон публично признался, что признался возлюбленной в любви при довольно оригинальных обстоятельствах.

«Возможно, я выпил слишком много текилы. Я пришел к ней пьяный в два часа ночи и просто начал кричать: «Ты и текила сводишь меня с ума!»

Оказалось, что несмотря на отношения с Деми Мур, Мила – любовь всей его жизни. Актриса терпеливо следила за признаниями будущего мужа, пока, наконец, не поняла, что у нее действительно серьезные планы на нее. Она сказала мне: не говори этого, если ты не всерьез. Будешь ли ты любить меня утром, когда проснешься трезвым? – с улыбкой вспоминает Катчер.

С тех пор как они официально объявили о своих отношениях, их считают одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе.

На одном из промо-мероприятий фильма Мила появилась в красивом черном платье на тонких бретельках, с вечерним макияжем и великолепными сверкающими туфлями на высоких каблуках. Она выглядела красивой, но в то же время очень меланхоличной.

Окружающие актрисы говорят, что, несмотря на ее профессиональный успех, ее брак с Эштоном переживает не лучшие времена. Пара посещает брачную терапию. Поклонники отмечают в Instagram, что актриса сильно похудела.


Поделитесь в соцсетях: