Известная актриса Мила Кунис позволила своему возлюбленному и коллеге Эштону Катчеру присутствовать на родах, когда на свет должен появиться их общий ребенок.

Мила Кунис обожает свое состояние. Девушка снялась для обложки номера на следующий месяц издания Marie Claire, а также дала журналу весьма откровенное интервью. В беседе с репортерами актриса обсудила и свою личную жизнь. Девушка редко затрагивает в интервью эту тему.

Знаменитость рассказывает, что ей нравится быть беременной. Она в восторге от своей груди, которая увеличилась в три раза. Кунис считает это потрясающим.

Комментируя предстоящие роды Мила отметила, что рядом с ней в этот момент будут только два человека – это врач и Эштон. Девушка считает, что возлюбленному надо будет стоять возле ее головы, чтобы не видеть все, что происходит. На его месте Кунис бы не стала смотреть «туда».

Девушка надеется, что ее дети не будут «придурками», как многие другие сейчас. Пара хочет, чтобы их наследники были честными, воспитанными и добрыми, а люди говорили, какие это милые дети.

Читайте также: Эштон Катчер и Мила Кунис сыграют космическую свадьбу

Рассказала Мила Кунис и об отношениях с Катчером. В какой-то момент дружба между ними перестала быть таковой. Неожиданно все изменилось. Актриса с гордостью поняла это. Лучшим днем в своей жизни она называет тот, когда любимый сделал ей предложение. Мила плакала от счастья.


Поделитесь в соцсетях: