Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее муж, актер Эштон Катчер сообщили о промежуточной сумме, которую им удалось собрать на помощь Украине.

Мила Кунис и Эштон Катчер собрали $20 млн для Украины

Мила Кунис и Эштон Катчер рассказали в своем Instagram, что за неделю собрания им удалось собрать уже $20 млн. Об этом они записали свое новое видео в Instagram.

«Мы хотим рассказать вам о нашей кампании в поддержку Украины», – рассказал Эштон Катчер на видео.

«Мы собрали более 20 млн долларов менее чем за неделю. И я говорю, что мы, потому что это все мы вместе. Некоторые люди не имели средств дать, но они сделали невероятную работу, чтобы рассказать о нашей работе. Но мы не кончили. Наша цель — $30 млн долларов, и мы добьемся этого».

«Мы хотим поблагодарить все 56 тыс. из вас, которые пожертвовали и поддержали нас», – рассказала Мила Кунис. И добавила, что пригодятся могут 5, 10 и 1000 долларов. «Это так много для нас значит, потому что это приносит чувство принадлежности и способности помогать».

Эштон Катчер также сообщил, что первая гуманитарная помощь для Украины уже добралась на место.

Напомним, Катчер и Кунис запустили страницу GoFundMe в прошлый четверг. Тогда же они пожертвовали для Украины $3 млн.

Ранее сообщалось, что Шварценеггер выступил с заявлением в поддержку Украины. 74-летний актер поделился, что знает, как это взрослеть после войны в оккупированной стране, ведь после капитуляции Германии он с родителями бедно проживал в Австрии.


Поделитесь в соцсетях: