Голливудские мужчины обладают уникальным стилем. Кто уделяет больше всего внимания тому, как одеваться в новом сезоне? Кем могут быть вдохновлены джентльмены, когда дело доходит до моды?

Мужские тренды на осень 2022: какой стиль у парней шоу-бизнеса

Джуд Лоу признается, что любит хорошо скроенные пиджаки, и в его гардеробе их более шестидесяти. Когда он не знает, что выбрать, то надевает спортивную куртку-бомбер. Также он очень часто покупает новые костюмы и стильные льняные рубашки.

С некоторых пор он также любит шелковые шарфы и коллекционирует винтажные кожаные ремни. Он предпочитает классические брюки чинос с низкими бедрами и просторными глубокими карманами. Он сочетает их со свитерами и кардиганами хорошего качества, а также с шерстяными куртками и замшевыми ботинками челси.

Райан Гослинг – парень, который отлично выглядит, когда надевает фрак, но так же прекрасно выглядит, когда на нем постиранная футболка и джинсы. На вопрос журналиста Glamour о стиле он ответил, что не заморачивается такими темами. Поклонники не могли поверить, что он работает не с признанным стилистом. Ведь на каждом фото, сделанном папарацци, он выглядит великолепно.

Меня не интересует мода, я ношу одежду, которая удобна и не портится быстро. Я знаю, что это может разочаровать, но я вообще ничего не знаю о тенденциях.

Крис Эванс признается, что мог бы носить джинсы и белые футболки все время. Когда он идет на отраслевое мероприятие, то меняет джинсы на темные брюки чинос. Сверху надевает либо джинсовую куртку, либо бомбер, а на вечер куртку. На аксессуары уходит гораздо больше денег. Ему очень нравятся оригинальные солнцезащитные очки, стильная обувь и ремни. Он также коллекционирует мужские часы.


Поделитесь в соцсетях: