Джинсы – это, пожалуй, единственная одежда, которую можно носить круглый год. Качественные и красивые джинсы могут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть её недостатки. Необходимо только верно выбрать фасон и подобрать размер.

Как выбрать женские джинсы из качественной ткани

Вопреки утверждениям ценителей и знатоков высокой моды, которые сравнивают джинсы с «робой» или одеждой американских ковбоев, можно смело прикупит для своего гардероба пару другую джинсов, оставив мифы и предубеждения вне своего внимания.

Почему девушки любят джинсы


Девочки, девушки и женщины любят носить джинсы и то вполне объяснимо. Ведь отлично подобранные по фигуре джинсы – сделают образ оригинальным и привлекательным. Плюс, такая одежда удобна и практична. В базовом гардеробе любой дамы должны быть джинсы, даже если эта самая представительница прекрасного пола уважает лишь консервативный или деловой стиль в одежде. Убедиться в том, что сегодня можно выбрать джинсы на любой вкус можно, посетив https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy-zhenskie/, где представлены качественные и красивые модели.

Джинсовый низ удобен тем, что его можно комбинировать с верхом из различного материала, и вы получите оригинальный тандем, который дополнит ваш образ.

Такую одежду можно носить как повседневную, она удобна, не сковывает движений, обеспечивает оптимальную температуры тела.

Важно выбрать качественные джинсы


Безусловно, многие из нас сталкивались с тем, что кожа на ногах окрашивалась в цвет брюк после непродолжительной носки. Это может означать лишь одно – либо вы сэкономили и купили некачественное изделие, а может вас обманули и под видом качества продали подделку. Чтобы такого не произошло, покупайте джинсы у проверенного продавца - https://mega-jeans.com.ua/, который заботится о клиентах и своей репутации.

Ну а чтобы не попасться на удочку уговоров и убеждений продавца, мы с вами узнаем по каким критериям можно определить качество джинсов на ощупь и на глаз.

Ткань


Если вы покупаете классику, то ткань должна быть плотной и немного рельефной, весят такие брюки 500-600, а иногда и до 850 грамм. А вот если речь идет о современных скинни или летних моделях, то ткань здесь используется более тонкая и вес, соответственно, будет меньше.

Обратите внимание на плетение волокон джинсовой ткани. Самое лучшее – это саржевое плетение. Саржевое плетение – диагональные витки, направленные справа налево. Это очень качественный материал, который долго не будет изнашиваться. Изнанка такой ткани не окрашена.

Плетение елочкой говорит, что перед вами ткань ломанного саржевого плетения – тоже очень хороший экземпляр.

Если плетения волокон почти не разглядеть и ткань абсолютно гладкая – это самая дешевая ткань, которая называется «джин». Изнанка у такой ткани окрашена в тот же цвет, что и лицевая сторона.


Поделитесь в соцсетях: