Прежде, чем парню исполнится 30 лет, он должен иметь в своем гардеробе вещи, необходимые на все случаи жизни.

Эксперты предложили подборку из нескольких обязательных элементов одежды и аксессуаров, благодаря которым любой мужчина может выглядеть стильно и уместно в любом случае: будь то деловая встреча либо пляжная вечеринка.

Итак, базовый гардероб стильного мужчины должен состоять из следующих вещей:
- Хорошие наручные часы, например, Edox, которые можно выбрать в интернет магазинах.
- Качественный костюм. Это может быть и деловой брючный костюм, нужный сотруднику офиса, и комплект из стильных рубашки и джинсов или штанов для тех, кому нет необходимости соблюдать строгий дресс-код.
- Удобный блейзер, который можно надевать и под любые брюки, и под комфортные джинсы.
- Шорты чиносы. Хорошо бы иметь и брюки такого фасона. Это отличный вариант для повседневной носки в кино, в кафе с друзьями и т.д.
- Пара темных джинсов. Это классический вариант, который обязан иметь каждый мужчина.
- Белая футболка. Такая вещь выручит, когда все остальное постирано, или надо дополнить чем-то образ с джинсами и блейзером.
- Удобные плавки или шорты для плавания. Даже зимой эта вещь должна быть у любого мужчины – бассейн, поездка в теплые края всегда требуют иметь качественную одежду для купания.
- Качественные кожаные туфли. Лучше иметь две пары – в коричневом и черном оттенках.
- Пара хороших ботинок, в которых вам будет удобно и тепло в холодную пору.
- Легкая обувь на лето. Вид выбирайте сами. Это могут быть сандалии или вьетнамки, но главное – удобные и качественные.
- Зимняя куртка, в ней должно быть уютно и тепло даже в самые сильные морозы.
- Пальто для особенных случаев. Бывают торжественные мероприятия и встречи, на которые в обычной куртке не пойдешь. Поэтому стоит иметь в шкафу пальто, чтобы не ломать себе голову, в чем пойти.
- Удобная осенняя куртка. Вы ее сможете носить и весной, когда на улице еще прохладно, но зимняя верхняя одежда уже не нужна.
- Стильный удобный зонтик. Он должен быть хорошего качества. Размер за вами – будь то маленький зонтик, помещающийся в дипломат, или трость, которую вы будете носить в руках.
- Дипломат или хотя бы удобная сумка. Тут тоже все зависит от того, где вы работаете. Возможно, дипломат вам и не нужен, а рюкзак или сумка хорошего качества не помешают.
- Кожаный кошелек. Да, именно кожаный, качественный и удобный, который вам прослужит не один сезон.
- Хороший ремень. Не обязательно кожаный. Если вы носите не классические брюки, а джинсы или штаны, то можно обойтись качественным ремнем из других материалов.
- Смокинг. В принципе, не самая обязательная вещь в гардеробе, однако если финансы позволяют, то стоит иметь свой смокинг на всякие торжественные случаи.
- Пара хороших галстуков. Нужна в том случае, если есть, с чем их носить.


Поделитесь в соцсетях: