Осенью стоит отказаться не только от наращивания ресниц и сильных бровей, но и от тяжелых, матирующих тональных средств. Макияж Trend No Make Up идеально подходит для зрелой кожи. Как создать модный естественный макияж?

Макияж на осень 2022: какие основы для зрелой кожи помогут его создать

С одной стороны кристаллы и накладные ресницы, с другой – "голый макияж". Тенденции макияжа осени 2022 удивляют своим разнообразием. И это хорошо! Благодаря этому каждая женщина сможет найти то, что лучше всего подходит ее типу красоты возраст.

Однако вне зависимости от возраста стоит подружиться с базовым трендом, которым является No Make Up Make Up. Он омолаживает, а кроме того, его легко сменить на любой другой, более вечерний, эффектный макияж. Техника нанесения и правильный цвет всегда важен.

Естественный вид требует больших усилий. Прежде всего, вам предстоит выбрать свой стиль: вы предпочитаете акцентировать внимание только на цвете лица, а может, деликатно подчеркнуть губы или подсветить веки?

Вы также можете решить, как вести образ, и отложить его, пока не закончите макияж лица. Легкие тональные основы (например , Lancome Miracle Cushion ) аккуратно втирают в кожу, создавая естественный эффект.

Нанесите жидкую тональную основу стемпингом (для зрелой кожи мы рекомендуем Face Finity Max Factor) с помощью конической губки. Если вы хотите получить более плотное покрытие, возьмите плоскую кисть и тщательно втирайте ею косметику.

Второй шаг – использование консилера. Нанесите средство под глаза на тон светлее тонального крема для зрелой кожи и похлопайте пальцем, а затем спонжем. На локальные несовершенства нанесите тонкий слой консилера того же оттенка, что и тональная основа.


Поделитесь в соцсетях: