Пока еще не очень тепло, можно найти способ справиться с хандрой: попробовать все лучшие весенние макияжи. Прикосновение свежими цветами помад или великолепными тенями для век мгновенно поднимает настроение и легко отвлекает от любой неприятности.

Тренды сезона достаточно разные, чтобы соответствовать вашему настроению, и, что еще лучше, они выглядят безумно великолепно. Это еще одна причина, чтобы попробовать их уже сейчас, используя декоративную косметику с https://saleway.org/dekorativnaya-kosmetika/.

Тенденции весеннего макияжа 2019

Глаза


Новейшая итерация дымчатых глаз требует осветления. Черный или древесный уголь могут быть слишком вычурными на каждый день, но нечеткие коричневые тени работают с любым цветом глаз, в любое время.

Дымные глаза должны выглядеть нечеткими. Чтобы сделать такие, используйте маленькую кисть, чтобы закрасить верхнюю и нижнюю линии ресниц металлическими коричневыми тенями. Нанесите их кистью, чтобы создать дымную форму, а затем добавьте более темный коричневый оттенок сверху для глубины. После этого по линии ресниц обведите черным карандашом для глаз. Смягчите линию пальцем или кистью, добавьте пару слоев туши, и все!

Чтобы избежать конкуренции с яркими глазами, придерживайтесь тонкого цвета губ. Если вы используете что-то матовое, добавьте немного блеска, бальзама или даже кремовой подсветки сверху для легкого увлажнения.

Губы


Красный культовый цвет стал чем-то большим, чем просто любимой тенденцией. Чтобы выглядеть свежо в 2019 году, попробуйте старый голливудский красный с легким блеском.

В зависимости от состояния губ может понадобиться подготовка сначала, чтобы создать гладкий холст для вашего цвета (жирные оттенки показывают все).

Чтобы избавиться от хлопьев, аккуратно очистите губы скрабом или влажной зубной щеткой. Нанесите увлажняющий бальзам (не слишком много), а затем выбранный красный.

Губы должны быть в центре внимания, поэтому используйте минимальную косметику на остальной части лица. Просто сделайте быстрые движения лайнера и тушь, чтобы обрамить глаза, а затем с помощью пальцев нанесите немного подсвечивающего вещества на веки и верхнюю часть щек.

Для идеального блеска обмакните ватный тампон в пудру для лица и обведите линию губ. Этот простой трюк очистит любые мазки.

Золотая изюминка


Огромный объем мерцающих золотых образов, которые появились на весенних подиумах, является доказательством того, что страсть к маркерам не ослабла. Теплые металлические оттенки не только отлично подходят для цвета лица, но и дают импульс психике. Золотой макияж заставляет чувствовать себя, как в Майами, даже если на улице +5 градусов.
Нанесите на глаза зеленоватую тень с золотыми крапинками, затем растушуйте внутренние углы бледно-золотым маркером (пальцами или маленькой кисточкой).
Возьмите более темный золотой маркер и нанесите мерцание чуть ниже скулы, чтобы тонко очерчивать контур, а затем проведите им по областям, где солнце естественным образом попадет на ваше лицо, например, сверху и по бокам лба. Просто следуйте за вершиной арки ваших бровей и вытягивайте их вниз и вниз. Для губ выберите оттенок с блеском, чтобы добавить яркости.


Поделитесь в соцсетях: